НАШ ФОРУМ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ ФОРУМ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » 2 БЛЮДО » 2 блюдо


2 блюдо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

сюды вставляйте рецепты там всяких катлет и т. п.

0

2

Советую! очень легкое в приготовлении и вкусное блюдо!
Куриные рулетики:
Вам понадобится куриная грудка, бекон (уже нарезанный), майонез, соль, перец и обязательно зубочистки.
Грудку нарезаете на средние кусочки, солите (вместо соли можно использовать соевый соус) и перчите по вкусу, но я не советую увлекаться, потому что далее куриные кусочки заворачиваются в бекон (он достаточно соленый). Для того, чтобы они не разворачивались, закрепляем все это при помощи зубочисток или специальных деревянных шпажек (шпажки могут использоваться для двух куриных рулетиков, благодаря своему размеру!). Далее все выкладывается на противень, который предварительно смазан маслом, здесь также не стоит перебарщивать, т.к. бекон и так слишком жирный. Перед тем как помещать всю эту вкуснятину в духовку смазываем каждый кусочек майонезом (по чайной ложечке на кусочек, либо внутрь рулетика, кому как нравится). Готовится все очень быстро!
К курятине, я советую подавать запеченый картофель:
Отвариваете средние картофелины до полуготовности, смазываете противень маслом и выкладываете все картофелинки. Покрываете каждую ложечкой майонеза (можно не покрывать) и помещаете в духовку! Благодаря тому, что картофель наполовину сварен, блюдо готовится достаточно быстро! 

Я правда, с рисом сделала

0

3

Запеканка из капусты с яблоками

Вам потребуется:
Капуста - 1/2 кочана,
3 яблока,
сметана - 50г,
мука - 2ст.л,
2 желтка,
сливочное масло - 2ст.л.

Капусту тонко нашинковать и протушить на сливочном масле. Затем добавить очищенные от кожицы и мелко нарезанные яблоки.
Муку взбить с яйцами и сметаной.
Капусту и яблоки выложить в форму, сверху вылить муку с яйца, перемешать и запекать.

0


Вы здесь » НАШ ФОРУМ ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » 2 БЛЮДО » 2 блюдо